Базилома или родинка

Спрашивает: Katj1982
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста фото родинка это или нет, стоит ли переживать по поводу них. Очно к врачу записалась, но на приём попаду аж 10 сентября. Очень переживаю что это базилома, внешне мне кажется очень похожа(сужу по картинкам из Интернета) Они у меня очень давно, ни как не беспокоят.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-24 13:37
Здравствуйте! Нет, это обычная родинка и ни как на базалиому не похожа. Вы можете ее спокойно удалить, проконсультировавшись с врачом-онкологом, после чего он на всякий случай отправит ее на гистологическое исследование.
Платная консультация
Katj1982 2016-08-25 06:52
Спасибо Вам за консультацию. Будьте добры посмотреть ещё одно фото. Образование похоже на прыщ но не выдавливается. Заранее благодарна.
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-08-25 13:00
Отчетливо не видно, но очень похоже на маленькую липому, которую можно удалить у врача-дерматолога или онколога.