Родинка неоднородного цвета, переживаю

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была у врача онколога, смотрел без дермаскопа, сказал что можно пока не удалять. Но очень переживаю по этому поводу. Родинка на стопе, не травмируется. В диаметре миллиметра 3-4. Как вы думаете стоит ли показаться другому врачу? Вызывает ли она опасения? Скажите пожалуйста ваше мнение
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-22 14:44
Здравствуйте!
Как вы думаете стоит ли показаться другому врачу? - с виду похож на пигментный невус, но без дерматоскопа сложно сказать, можете проконсультироваться с другим врачаом, но только чтобы он посмотрел через дерматоскоп. С виду родинка очень старая.
Вызывает ли она опасения? - нет, но если она увас вызывает опасения, то может с легкостью ее удалить.