Родинка неоднородного цвета

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недавно на пальце появилась родинка, сейчас она 1мм. Внутри есть черные точки. Подскажите, пожалуйста, есть ли повод беспокоиться? К врачу попасть ближайшее время не смогу. Фото прилагаю. Спастбо за ответ.
Теги: родинка 1мм
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-11-10 11:41
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли повод беспокоиться? - нет, это обычный пигментный невус, у самого таких около 10 на руках и пальцах. Ничего страшного в нем нет. Удалять его тоже не нужно, только если он вам чисто психологически мешать жить.