Стоит ли беспокоиться по поводу этой родинки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотелось бы узнать стоит ли волноваться по поводу этой родинки на груди, может быть такое что это меланома, края родинки не ровные цвет темный, не болит, не беспокоит. Диаметр родинки примерно 4-5 миллиметра, заранее спасибо за ответ)
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-10 11:20
Здравствуйте!
может быть такое что это меланома - не может, так как это обычный пигментный невус, который у вас уже давно. Ни каких признаков воспадения или озлакачествления я не вижу, но вы всегда можете сходить на прием к онкологу или дерматологу, чтобы они посмотрели через дерматоскоп и удалили ее.