Родинка на правом боку

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, стоит ли беспокоиться из-за родинки на правом боку, если она 8мм. И из нее ростут три маленьких волоска. Родинка с рождения. Не травмировалась. Не беспокоила. А то начитался всяких ужасов, даже страшно стало.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 июня 2018 года

2 ответа

Добрый день. Это доброкачественное образование. Беспокоиться не стоит. В случае если будет расти или изменяться в цвете, стоит пройти дерматоскопию.
Всего доброго.
Владимир 2018-06-17 23:50
Очень благодарен за Ваш ответ.