Родинка разного цвета

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у моего супруга родинка на спине (очень давно), я человек мнительный и меня смущает, что родинка не одного цвета! Посмотрите пожалуйста по фото стоит ли беспокоиться и показаться очно к врачу! Или не стоит беспокоиться? Заранее благодарю за ответ
Теги: разноцветная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-11 11:42
Здравствуйте! Похоже на кератому - разновидность родинки. Если хотите, то можете ее удалить и направить еа гистологическое исследование. Ничего страшного тут нет.
Платная консультация
Любовь 2016-12-11 12:53
Большое спасибо за ответ! Если я правильно вас поняла -это не опасно? Но лучше удалить?
Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-11 13:05
Все верно, так как кератомы обычно удаляют.
Платная консультация
Любовь 2016-12-11 15:52
Большое спасибо!