Неоднородный цвет родинки

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у мужа на животе родинка. Говорит, что всегда была. Меня настораживает в ней неоднородность цвета. Конечно, заочно сказать сложно, но все же, скажите, пожалуйста, похожа ли она на меланому? В городе дерматолога нет, онколога тоже, а я очень переживаю. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-22 13:28
Добрый день, по снимкам патологии не вижу. Когда будет возможность - сходите на дерматоскопию, это стандартная рекомендация для скрининга возможных изменений невуса.
Валентина 2018-10-22 13:31
Огромное Вам спасибо за быстрый ответ! Всего доброго Вам!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-30 00:09
На здоровье!

Всего доброго!