Родинка неоднородного цвета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, родинка на спине уже давно, не беспокоит, подскажите пожалуйста не вызывает ли она опасения? Или нужно обратиться к врачу? Испугала меня тем, что неоднородного окраса, так родинка не болит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-11 15:31
Добрый день, это вполне укладывается в вариант нормы, но тем не менее требует проведения плановой дерматоскопии.
Марина 2020-11-11 15:40
Спасибо большое за быстрый ответ! Обязательно схожу на дерматоскопию.