Неоднородная по цвету родинка

Спрашивает: КсенияKse
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Заметила у дочери(7 лет) полгода назад странную родинку на подбородке. 4/4 мл. В родинке есть вкрапления и это очень меня беспокоит. За полгода родинка не изменилась, не увеличилась. Есть ли повод для беспокойства? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-07 15:24
Здравствуйте!
Визуально "родинка" - это пигментный невус (доброкачественное новообразование).
Давайте понаблюдаем в динамике это новообразование, пришлите фото через 1-1,5 месяца.
Скажите, нет ли кровоточивости из этого новообразования и зуда?
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
КсенияKse 2018-03-07 15:30
Наталья Геннадьевна, спасибо за ответ! Нет, кровоточивости и зуда нет, боли тоже нет. Хорошо, пришлю Вам фотографию через месяц.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-07 15:41
Всего доброго! Думаю, ничего "плохого" в образовании нет.
Если, не сложно, напишите отзыв на сайте!
Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-03-28 18:54
Здравствуйте. Спасибо за отзыв о моей работе.