Родинка неоднородного, коричневого цвета

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько опасна такая родинка? Существует очень давно. Смущает неоднородная окраска. Не чешется. Размер 6 мм на 1 см. Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 3 июля 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-03 12:42
Здравствуйте. У Вас доброкачественный пигментный невус.
Повода для волнения нет.
Платная консультация
Ольга 2018-07-05 12:57
Спасибо за консультацию! При удобном случае проверю все родинки уже очно.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-07-05 16:26
Здоровья Вам и всего хорошего!
Если не сложно и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением Наталья Геннадьевна.