Подскажите! Вокруг родинки появилось образование светло коричневого цвета

Спрашивает: Анастасия Зыбкина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Недавно обнаружила что вокруг «старой» родинки появилось образование светло коричневого цвета, зуда нет? Не болит. 4-5 мм, подскажите доброкачественная ли эта родинка или нет, фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-24 18:35
Добрый день, по снимку патологии не вижу. Но такие изменения требуют проведения плановой дерматоскопии.