Образование на ноге темно коричневого цвета, сантиметр в диаметре

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, появилось около года назад темно коричневое пятно на коже, не придал значения. Потом оно стало как бугорок, и появилось такое же на щиколодке. Не болит не зудит. Подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-19 11:50
Здравствуйте Вадим

Это может быть дерматофиброма.

Для уточнения диагноза Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.