Темно-коричневое пятно на большом пальце ноги

Спрашивает: лана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось такое образование. Наблюдаю его меньше месяца, честно, не помню точно, когда пятно появилось. Не болит, нет зуда, никаких неприятных ощущений. Подумали, что грибок и начали курс лечения, без посещения врача таблетками "Фобос Флуконазол" и гелем "Микозан Нейл" думая, что это был грибок. Из-за таблеток была боль в животе и стало сильнее обсыпать прыщами. Мне нужно было уезжать и времени для наблюдения у дерматолога не было. Пожалуйста, подскажите что это такое? В действительности ли это грибок?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-17 04:08
Добрый день.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Однозначно не скажу грибок это или нет.
Платная консультация
лана 2021-09-17 11:40
Спасибо вам большое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-23 17:33
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!