Темные пятна на больших пальцах ног

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоят темные пятна на больших пальцах ног. Раньше была еле заметная темная полоска. Стала держать планку, где пальца ног задействовала и состояние ухудшилось. Что делать, можно это как-то вылечить?
Теги: темные пятна на пальцах ног, коричневые пятна на пальцах ног
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-02 13:47
Это гиперпигментация кожи, вызванная физическим воздействием на кожу.

Исключите давление на кожу и высыпания со временем пройдут.
-1