Темное пятнышко на пальце

Спрашивает: Анедрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Примерно три недели назад у меня пояилось темное пятнышко диаметром 3 мм на коже(или как будто бы под кожей) большого пальца. Не болит, не беспокоит, не выпуклое. Стоит ли волноваться? Фото прилагаю
Теги: черное пятно на пальце, темное пятно на пальце, коричневое пятно на пальце
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-29 19:18
Добрый день Андрей, судя по снимку у вас подкожное кровоизлияние. Не переживайте, пройдёт само.