Темное пятно на пальце ноги, вдруг меланома?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, несколько лет назад у меня на среднем пальце ноги с левой стороны от ногтя образовалось пятно темно коричневое, как будто внутри точки и полосочки еще более темные, но не черные! Никакого беспокойства мне это не доставляло. У мамочки моей в2014 году обнаружили меланому, сейчас она проходит лечение, вот я и забеспокоилась. Думала намяла тесной обувью, а теперь опасаюсь.
спасибо, жду с нетерпением ответа!

Теги: коричневое пятно на пальце ноги
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-27 18:37
День добрый, онконастороженность это всегда очень правильно, обратитесь в клинику которая проводит дерматоскопию.