Тёмные пятна на ноге

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пару лет назад, появилось пятно на ноге и на больших пальцах, я думала от Трения летом, но зимой тоже не проходят. Никакого дискомфорта зуда, боли ничего не вызывает. Но сам вид совсем не красивый, обращалась к разным специалистам. Смазываоа уродерм, витамины аевит пила солициловая мазь после него слезала кожа ороговевшая, но всё это временно, потом опять сильная сухая кожа, и темнеет. Анализы все сдавала, печень, почки итд. Единственное немного низкий гемоглобин, железо тоже пропила. Небольшие сухие пятна с потемнением появились и на теле и на руке выше локтя. Помогите пожалуйста ???? я уже не знаю как быть и что делать
Теги: тёмные пятна на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2019 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-15 17:17
Здравствуйте!

Есть привычка сидеть поджав под себя ноги?
Яна 2021-08-25 20:43
Я всегда сижу на одной ноге. И что это значит. Что за пятно? И как от него избавиться?