Пятна на ноге шершавые у ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите чем могут быть связаны появления данных пятен, сами по себе они шершавые, когда мажешь кремом становятся мягкой кожей. Можно ли от них избавиться?
Теги: коричневые пятна на ступнях, огрубевшая кожа на щиколотке, темные пятна на голеностопе
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 06:08
Здравтсвуйте! Это омозолелости. Посмотрите в чем ходит ребенок в школе и на улице