Коричневое пятно на пальце ноги

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, полторы недели назад заметила пятно на пальце. Ногой нигде не ударялась. Пятно не чешется, не болит. Сходила к дерматологу, сказала, что точно не родинка, посоветовала наблюдать 2 недели и мазать троксевазином, если не будет изменений обратиться к онкологу. Пока изменений никаких. Может ли ссадина или ушиб забивать так долго, если нет, то что это
Теги: меланома на пятке
Категория: Онколог
Добавлен: 27 января 2020 года

5 ответов

Добрый день. Вам делали дерматоскопию?
Мария 2020-01-27 21:35
Да, сказали, что точно не родинка.
По фото также похоже на гематому, не на невус. У Вас есть фото дерматоскопии?
Мария 2020-01-27 21:49
Нету, а может гематома за полторы недели никак не видоизменяться? И сколько ещё подождать в таком случае
Подождать можно 1-1,5 месяца. Должна рассосаться.