Коричневое пятнышко на ступне у внука

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 2,5
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЙ ВРАЧ ДЕРМАТОЛОГ! . У МОЕГО ВНУКА НА СТУПНЕ ПОЯВИЛОСЬ КОРИЧНЕВОЕ ПЯТНЫШКО, КАК БУДТО ЙОДОМ НАМАЗАНО(ТАКОГО ЦВЕТА). МЫ ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ, НЕ ПОЙМЕМ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? РЕБЕНКУ 2 ГОДА 5 МЕСЯЦЕВ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО НАМ НУЖНО ДЕЛАТЬ. ЗАРАНЕЕ ВАМ БЛАГОДАРНА. БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО.
Теги: коричневое пятно на пятке у ребенка, коричневые пятна на ступнях ног как от йода
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-26 01:11
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Фото выложите
Елена Владимировна Репухова 2015-06-05 22:00
На пятке у ребенка пятнышко как будто йодом намазано. Что это может быть?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-24 14:42
День добрый, возможно невус. Обратитесь в клинику где проводят дерматоскопию, там под большим увеличением могут рассмотреть это образование.