Темное пятно около щиколоток

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Сколько себя помню, около щиколоток темное пятно, которое не проходит. Что это и как избавиться? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-03-28 04:05
Здравствуйте. Фото не четкое. Учитывая то, что это пятно у вас "сколько вы помните" это невус? Обратитесь очно к дерматологу
Артур 2014-07-10 18:17
Добрый день помогите пожалуйста чем мне лечиться какой диагноз я в Москве поменял восем врачей и не кто внятного нечего не говорят у меня нижней конечности ног жжение зуз колика около шиколодки есть пятно мленькие темно коричневые болят пятки мне врачи отправляли в мрт нечего не нашли принемал много лекарство и в том числе актовегин один врач сказал при осмотре варикоз пошол к другому тот не потвердил ворикоз пошол к другому тот сказал у вас ревмотоитный атрит просто не знаю как быть и нечего внятного не говорят чтоб лечить поехал в армение там сказали что кровооброшение нет только каждый врач дает диагноз и лечит но нечего не помагает помоготе пожалуста
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-11 17:02
Здравствуйте. Вы у стольких врачей побывали и хотите, чтобы я что-то понял из вашего сумбурного объяснения? Сканы заключений врачей выложите и фото проблемных участков
Леонид 2016-04-06 23:32
У супруги на щиколотке появилась коричневое пятно. В инете пишут что это рак кожи. Что делать? Куда бежать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-13 17:51
Возможно это всего лишь пигментация, обратитесь к дерматологу очно.