Родинка изменилась

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня примерно с 8 лет появилась несильно выпуклая родинка тёмно-коричневого цвета, сейчас мне 16 и заметила, что она как-будто стала меньше и более плоской, а вокруг появился светло-коричневый ореол, ходили к врачу-онкологу, он сказал, что это гемангиома и что нужно её удалить, но она мне не мешает, не чешется, не болит, стоит ли удалять?
Теги: родинка уменьшилась, уменьшилась родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

4 ответа

Добрый день. Пришлите пожалуйста фотографию "родинки".
Таня 2018-06-23 22:19
Добрый день. Поскольку образование изменилось в цвете и форме его лучше удалить.
Всего доброго.
Таня 2018-06-24 22:26
Хорошо, спасибо большое, Юлия Владимировна!