Родинка поменяла цвет

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Последнее время постоянно болеть начала, орви, ангина
Здравствуйте, в 25 лет у меня появилась родинка на спине, она была коричневого цвета. Недавно заметила, что она посветлела и в середине родинка появилась белая точка. На сколько это может быть опасно? Родинка не чешется. Не болит
Теги: уменьшилась родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-08 10:21
Здравствуйте. Прикрепите фото образования.