Родинка изменилась

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у мужа что то с родинкой. Вроде он ее несколько раз расчесывал. На вид она мне не нравится. Как будто стала более темной. По размеру таже-не увеличивается. Посмотрите пожалуйста фото. (нижняя родинка). Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2019 года

5 ответов

Добрый день. Сделайте более четкое фото.
Любовь 2019-01-03 14:41
Добрый день, высылаю новое фото.
По фото подозрений не вызывает. Но лучше сделать дерматоскопию, чтоб быть уверенным в доброкачественности образования.
Любовь 2019-01-03 14:54
Спасибо за очень быстрый ответ. Я вспоминаю и мне кажется что это был невус вообще одного цвета со всем телом. А теперь он тёмный. Может ли это быть от того, что его травмировать он несколько раз. Заранее спасибо.
От травмы цвет вряд ли бы поменялся.