Родинка, фото

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пишу Вам по такому вопросу. У меня на ноге родинка, с детства, никак себя не проявляет (нет не зуда, ни крови). Но меня смущает ее вид, форма, цвет, размер. Посмотрите пожалуйста приложенное фото, есть ли повод беспокоиться и обратиться к врачу? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-16 20:04
Добрый день.
Это похоже больше на Гемангиому.
Я бы советовал обратиться к дерматологу и сделать Дерматоскопию.
Дмитрий 2016-04-17 17:59
Спасибо. Виктория Викторовна, посмотрите пожалуйста на эту родинку? Она у меня корочкой покрылась, видимо задел случайно. Внешний вид вызывает опасения?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-17 21:28
Нет она не вызывает опасения.
Но лучше сделать дерматоскопию а потом удалить ее