Цвет родинки

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переживаю за родинку на ноге. Она меня не беспокоит, но в жизни она немного темнее. Нормальная ли она? Заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. Это эпидермальный невус. По фото подозрений не вызывает. Не переживайте.
Татьяна 2019-11-08 09:25
Просто врач посмотрела его через дерматоскоп, и сказала показать его через 6 месяцев, может её что то насторожило?
У Вас есть фото дерматоскопии? Если бы врача что-то насторожило, думаю невус порекомендовали бы удалить.