Подходит под аккорд

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: Похоже на меланому?
Здравствуйте, Родинка с рождения, никогда не беспокоила, сейчас зудит, поменяла цвет. Ето меланома? Волос нет. Дерматоскопию не делала, сейчас ребенок на ГВ. Пол года держится температура 37. Я буду очень вам благодарна за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-14 14:12
Здравствуйте , Анжела!

На вид - доброкачественный врождённый меланоцитарный невус.

При возможности проведите дерматоскопию.

В Виннице есть хороший специалист Гара Алла Викторовна.

Всего доброго!
Анжела Малиновская 2019-01-16 13:18
Спасибо большое Алина Викторовна, очень подходит под аккорд, я очень волнуюсь. Дерматрскопию проведу по возможности. Простите за вопрос, родинка может быть меланомой?
Анжела Малиновская 2019-02-01 10:45
Здравствуйте, помогите советом, вокруг родинки появился синяк, дерматрскопию проведу через месяц, что сделать сейчас, я очень волнуюсь, она переродилась? Спасибо за ответ.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-20 09:49
Можно ответить более точно только после дерматоскопии