Травма родинки нужна консультация

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр. фарингит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поцарапала родинку на рук 3 недели назад, крови не было, ха это время царапина уже отвалилась, была у хирурга он сказал что никуда идти больше не надо, все хорошо. Дерматолога у нас сейчас нет. Живу в маленьком городе. Посмотрите пожалуйста 3 фото с образования ранки и и после её отхождения. Кажется чуть потемнела но может просто кажется. Я очень мнительная(очень переживаю. Спасибо
Теги: что делать если поцарапала родинку и она кровит
Категория: Онколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

10 ответов

Здравствуйте! Все в порядке, не переживайте!
Валентина 2021-02-09 09:10
Спасибо Вам за ответ!
Валентина 2021-03-13 09:05
Добрый день а подскажите пожалуйста вчера на задней стороне бедра заметила тёмное пятнышко. Что это может быть?
Не беспокоит. Переживаю.
Спасибо.
Ничего страшного! Не переживайте!
Валентина 2021-03-13 12:34
Простите за настойчивость. А что это может быть?
Просто отложение пигмента, это норма.
Валентина 2021-03-13 12:42
Ирина Александровна Спасибо за ответ!
Валентина 2021-03-25 11:25
Ирина Александровна добрый день а прокосультируйте меня пожалуйста ещё раз по поводу пятен. Появилось на боку. Буквально неделю назад. Спасибо
Валентина 2021-03-25 11:26
Вот ещё фото.
Здравствуйте! В вашем возрасте могут наблюдаться подобные явления и это нормально. С профилактической целью рекомендую пройти дерматоскопию, посмотреть все пятнышки и родинки и уже успокоиться раз и навсегда! Всего доброго.