Старая Травма родинки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, год назад задела родинку ногтем она кровила, потом корочка отпала, вот фото, она стала темнее с одного боку, может кровь запеклась? Прилагаю два фото вблизи почему-то не видно тёмного, а на фото издалека чётко заметно
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. У Вас доброкачественный днрмальный невус. Не переживайте.