Повреждение родинки колющим

Спрашивает: Manorka
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера вечером кошка кольнула меня когтем по родинке на поясе(кошка на улицу не ходит) была кровь около 10 мин. Я об работала спиртом и перекисью на ночь заклеила лейкопластырем. Утром обработала и смазала левомиколем. Затем в обед опять наклеяла лейкопластырь. Не болит и не кровит, в размере не изменилась. Фото приложу спустя сутки после травмы. Какие мои дальнейшие действия?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 августа 2018 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-22 12:13
Здравствуйте. После полного заживления и удаления "корочки", покажитесь очно дерматологу.
Платная консультация
Manorka 2018-08-22 12:36
Спасибо за ответ! Обязательно схожу на осмотр. Сегодня третьи сутки после травмы, корочки уже нет и родинка выглядит как и прежде. Фото прилогаю
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-23 06:54
По фото признаков злокачественности не вижу.
Для уточнения покажитесь очно дерматологу.
Всего доброго.