Потемнела родинка после травмы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с детства есть висячая родинка, как то лет 15 назад я ее содрала она кровила, потом приросла и вот ровно год назад я ее зацепила ногтем и была кровь, и в месте травмы появилось это пятно темное, фото прилагаю со вспышкой и без, планирую удалить, но она меня пугает мне кажется я вижу белый ореол вокруг, и ещё она несколько цветов, как по фото? Можете ли подсказать, она Опасна?
Теги: родинка на месте травмы
Категория: Онколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Ваша родинка доброкачественная. Это дермальный невус. Удалять потребности нет.