Потемнела родинка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на лбу есть родинка никак раньше не беспокоила. Незадолго ходила в солярий и родинка потемнела очень резко, также была сукровица небольшая. На лице имеются пигментные пятна, они тоже потемнели (фото родинки рикрепляю). Заранее спасибо за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 6 июня 2020 года

3 ответа

Добрый день. Данные изменения опасны. Нужно сделать дерматоскопию и удалить родинку.
Кристина 2020-06-06 18:53
Благодарю за ответ! Скажите это очень серьезно? Просто переживаю очень, произошло все буквально в один день, бывает ли такое
От солярия такое может быть. Удалить нужно побыстрее.