Зацепил родинку

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: Зацепил родинку
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера задел родинку пальцем когда чесал, стало больно не крови ничего небыло, просто было больно, помазал спиртом и лёг спать. На утро появилась вот такая белая штука на ней раньше на этом месте было чёрное пятно, теперь какой то белый прыщь. Скажите это опасно? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-23 11:26
Травма родинки не опасна и не приводит к озлокачествлению.

Для полноценного осмотра образования Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Вячеслав 2018-11-23 11:29
Ну тоесть с моей родинкой все хорошо? Она пройдет?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-23 14:54
Появление любых изменений в родинках должно настораживать. Все ли хорошо с родинкой, можно сказать только после дерматоскопии.
Вячеслав 2018-11-23 14:56
Ну она побаливает при касании. Если её немного подвинуть там видна либо царапина, либо какая то трещина! Но крови ничего нет.!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-19 17:53
Травма родинки не опасна и не приводит к озлокачествлению.

Все пройдет.