Бело_розовое пяьнышко после травмы родинки

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте!неделю назад случайно содрала небольшое белое выпуклое пятнышко (родинку)размер около 3мм, может это и не родинка. Крови почти не было, рану обработала зеленкой. Воспаления и дискомфорта не было, сейчас отпала корочка и образовалось такое бело_розовое пятнышко. Требуется ли срочно посетитить дерматолога или не обязательно?
Категория: Дерматолог

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 17:12
Добрый день.

Это гипопигментированное пятно и оно совершенно спокойное
Анна 2017-09-14 17:41
Срасибо!а еще у меня голени есть родинка, размер около 4-5мм, светлая, как_будто под кожей, и посередине внутри как беленькое жерло она у меня уже лет 5. не болит, не беспокоит. Прлсто таких по сьруктуре больше на теле нет точно. Не опасная ли это родинка?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-14 19:40
Признаков озлакачествления нет. Не переживайте
Анна 2017-09-18 18:00
Большое спасибо