Странная родинка, нужна пожалуйста консультация

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, на днях супруга обратила внимание на данную родинку отправляет к врачу, подскажите стоит ли беспокоиться, на не как не беспокоит, заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2020 года

5 ответов

Добрый день. Когда образовалась даная родинка, меняется ли? Какой размер? Сделайте более четкие фото.
Артем 2020-01-20 20:27
Спасибо за обратную связь, супруга заметила на днях, ранее не обращал внимание, она плоская
Возможно это диспластический невус. Нужна обязательно дерматоскопия. Думаю лучше будет удалить с гистологией.
Артем 2020-01-21 05:09
Огромное спасибо за ответ
Пожалуйста, здоровья Вам.