Странная родинка на спине? Или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня на теле, на спине возле лопатки родинка. Кажется мне, что она давно уже. Но что то мне хочется узнать мнение, нормальная она или нет. Она совсем слегка возвышена. То есть на ощупь ощутима. Сфоткала максимально удачно. Если не трудно- посмотрите) а потом решу: удалять- нет. Может просто моя фобия и заморочки.
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-29 14:35
Здравствуйте! Судя по фото это меланоцитарный невус, но могу ошибаться, так как визуально всегда сложно поставить диагноз. Ничего страшного в нем нет. Он у вас видимо давно уже, без признаков воспаления. Если хотите удалить, то можете это сделать без последствий.