Консультация нужна по узи на грудь

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет и киста почки
Здравствуйте, нам сделали узи и сказали что все плохо, я хотела бы у вас спросить как вы думаете все настолько серьёзно или все же есть шанс что это все же добро качественная опухоль, с большим нетерпением жду от вас ответа
Категория: Онколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

5 ответов

Добрый день. По описанию УЗИ опухоль похожа на злокачественную. Также есть измененные лимфоузлы. Нужно как можно скорее обратиться к онкологу.
Марина 2020-11-16 15:38
Это точно злокачественная или были случаи что возможно ошибка и это добро качественная опухоль
По описанию - злокачественна. Но точный ответ дает только гистология.
Марина 2020-12-29 15:58
Здравствуйте, вы бы не смогли ответить на сколько агрессивная данная опухоль?
Марина, к сожалению, данная опухоль достаточно агрессивная.