Странная родинка у мужа

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У меня у мужа очень странная родинка на пальце на ноге. Она не плотного окраса и понемногу растет! И рядом ещё одна. И когда на неё нажимаешь то немеет. Подскажите пожалуйста может ли она быть злокачественной?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-10-09 16:10
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста может ли она быть злокачественной? - не думаю, учитывая, что он ходит с ней уже давно. Внешне похоже на меланоцитарный невус. Подобные невусы нужно удалять, в особенности, если они располагаются на подошве, так как их легко можно повредить отчего они могут в будущем переродитесь. Сходите к дерматологу или онкологу, пусть посмотрят через дерматоскопия и удалят с последующей гистологией.
Платная консультация
Юлия 2017-10-09 18:48
Спасибо вам большое! Обязательно сходим.