Странные родинки

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, на голове есть около 5 родинок, и все они немного странные, и они у меня на голове уже давно я так полагаю больше 5 лет можете ли вы сказать не опасные ли они? Или же стоит обратится к онкологу лично?
Теги: невус волосистой части головы у ребенка, невус на голове
Категория: Онколог
Добавлен: 28 января 2019 года

4 ответа

Добрый день. Родинку на 2-м и 3-ем снимке нужно обязательно посмотреть дерматоскопом.
Костя 2019-01-31 01:44
Здравствуйте, был вчера у онколога я ему показал данные родинки он сказал что они нормальные и только за нами нужно наблюдать, дерматоскопию мне не проводили, сказал на глаз
Костя 2019-01-31 08:27
Сходить лучше к другому доктору?
Лучше сделать дерматоскопию. Невооруженным глазом не всегда видны изменения.