У ребенка пятна на голове

Спрашивает: Таня88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моей дочери в возрасте 3 лет появились два пятна на волосистой части головы, одно больше (6 мм), бледно розового цвета, при пальпации немного ощущается, с виду плоское, другое меньше (3 мм), тоже бледно розового цвета, плоское, не беспокоят, не увеличиваются, волосы из них растут. Скажите пожалуйста что это и пройдут ли они и как лечить? Спасибо.
Теги: родинка на голове у ребенка, меланома на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-02 17:52
Здравствуйте! Напоминает невус сальных желез. Нельзя травмировать, наболюдение. При каких-либо изменениях (цвет, воспалени, зуд) обратится на очную консультацию.