Появилась странная родинка

Спрашивает: Алида
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоят невусы кожи тела, часть из которых появилась недавно, часть начала менять форму и приобретать темные точки. Два месяца назад осмотрел онколог с помощью дермоскопа и на глаз, выявил диспластический невус 3*4мм(отдельное фото), с последующей явкой на контроль в этом месяце. Из-за переживаний месяц назад я пошла к др онкологу, который вовсе осматривал ч/з лупу и фонарик. Сказали пристально следить. Очень сильные переживания пока жду даты приема.
Теги: родинка растет
Категория: Онколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Все невусы, кроме нижнего слева на первом фото подозрений не вызывают.