Фиолетовая родинка

Спрашивает: white2011
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моей мамы (52г) уже как 2 года, на теле появилась странная родинка фиолетового цвета. Она не болит, не чешится, не растет, не краснеет и т. д. Просто появилась и все. Подскажите пожалуйста стоит ли обращаться к специалистам, если в ней что то опасное? Или возможно это какая-то нормальная родинка?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-03 11:21
Здравствуйте! Это папилломатозный невус. Проконсультируйтесь с врачом-онкологом, пусть удалит с последующей гистологией. Ничего страшного здесь нет.
-1