Родинка на плече

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на правом плече на месте где проходит лямка от бюстгальтера есть родинка, сколько я себя помню столько и эта родинка на мне, она немного бугристая, часто травмируется лямкой, ни кровила ни разу, но сегодня обратила внимания то она немного ассиметрична, подскажите пожалуйста это не опасно? В скором времени собираюсь на море, можно ли с ней находится на солнце и стоит ли ее удалить
Теги: черная родинка, бугристая родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-02 17:36
Здравствуйте! Внешне похоже на папилломатозный невус. Подобные невусы лучше удалять, так как их можно легко травмировать и будет кровотечение. Сходите к дерматологу или онкологу, пусть посмотрят через дерматоскоп, после чего удалят. Ничего страшного у вас нет.