Опасна ли родинка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, опасна ли такого рода чёрная родинка на ноге? Спасибо большое за ответ). Фото прилагаю. Также имеются темные родинки на теле. Данная родинка немного выступает над кожей. Нужно ли куда либо обратиться?
Теги: маленькая темная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Добрый день. Данную родинку нужно посмотреть при помощи дерматоскопа. По фото точно определить нельзя.
Юлия 2018-11-24 20:29
Спасибо!