Новая черная родинка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна! Подскажите, пожалуйста, есть ли повод для беспокойства.
На днях обратила внимание, что начала что то цеплять рукой во время купания. Увидела маленькую очень темную как бы родинку около 1,5 мм в диаметре и столько же в высоту. Находится немного ниже подмышки, на месте бюстгальтера. Мне кажется, что она появилась недавно и сразу вот в таком виде. Или раньше не обращала внимания. Заранее спасибо за ответ.
Теги: чёрная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на тромбированую гемангиому. Не опасно. Но повозможности сделайте дерматоскопию.