Новая тёмная родинка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Юлия Владимировна!
Обнаружила на руке родинку, маленькую, тёмного цвета. Размер около 1 мм.
Посмотрите, не опасная ли она? Не онкология? Сейчас карантин, к врачу попасть нет возможности.
Очень переживаю!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

6 ответов

Добрый день. Скорее всего это диспластический невус. Обязательно после окончания карантина нужно будет сделать дерматоскопию.
Елизавета 2020-04-16 20:38
Это не похоже на онкологию?
Elina 2021-07-10 18:45
Извините, вы сделали дерматоскопию? У меня просто похожая родинка
Нет, не переживайте.
Елизавета 2020-04-16 20:48
Спасибо огромное!)
Пожалуйста, здоровья Вам.