Родинка с чёрными точками

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста родинку. Заметила на ней совсем недавно, стали появляться чёрные точки. И отваливаться кусочки. Находится на животе. Над пупком. Не беспокоит. Она у меня с рождения.
1) К кому к с ней обратится?
2) На вид она опасная?
Теги: черная родинка, чёрные точки на родинке
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно. Дерматоскопию. Можно сделать у дерматолога.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно. Это дермальный невус.