Здоровая от родинка

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, pхочу спросит по поводу родинки. Не беспокоит, она у меня очень давно. Ее размер 1 мм, цвет равномерный, границы четкие. Но вот боюсь ее цвета, он всегда такой был. Если смотреть из далека темно коричневый. Здорова ли она находится на животе, а также такая же есть на руке. Такой же цвет и характеристики тоже давно
Теги: маленькая черная родинка, чёрная родинка форум
Категория: Онколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это обычный пигментный эпидермальный невус. По фото опасений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.
Надя 2020-05-30 14:06
А посмотрите ещё родинку. Она у меня вроде бы давно, не беспокоит.4мм Спасибо большое
Это также эпидермальный невус.