Не опасна ли родинка?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста родинку. Черная плоская родинка, а вокруг светло-коричневого цвета (как бы даже красноватого) Нормально ли такое, родинка разных цветов? Не опасна ли данная родинка? Другие родинки равномерноокрашены
Теги: маленькая черная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

3 ответа

Добрый день. Это обычный пигментный эпидермальный невус. По фото опасений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.
Аноним 2020-02-27 18:27
Спасибо! Дерматоскопия обязательна?
По мере возможности.