Маленькая родинка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, в меня на ноге родинка давно, она темнее остальных. Последнее время я стала переживать за нее. По дерматоскопии сказали все хорошо. Посмотрите пожта.
Теги: плоская родинка, родинка на ноге, родинка на ноге у ребенка
Категория: Онколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото родинка опасений не вызывает. Если при дерматоскопии также все хорошо, Вам не стоит беспокоиться.